22:59
Налог на развитие клана!

  Наступает осень...

  Дни становятся короче, ночи длиннее. Температура воздуха близиться к минусовой отметке, а Средиземье после жаркого лета погружается постепенно в сон, готовясь к приходу зимы и холодов. Если плавки попрятали в шкафах до следующего лета, то мечи и копья самое время начинать точить! Если сезон отпусков и отдыха на песочных пляжах подошел к концу, то звуки битвы и не думали затихать! Наступает другой сезон, сезон битв и сражений!

   После бурных рассказов о произошедших приключениях за день (а происходит сейчас и правда много всего интересного), под кружечку эля в ближайшей таверне, был поднят интересный вопрос, как качаться и развиваться, если порог опыта не такой уж и высокий?

   Потолок в клане и правда не высок, что замедляет развитие персонажа, особенно если битва за Призрачный замок была проиграна! Но как его повысить? Не уж то очередную неделю махать киркой, или не выпускать из рук инструмент огранщика?

Многие ответ на этот вопрос знают лучше меня. Надо покупать комнаты в Замке Клана! Что бы покупать, правильно, нужны золотые эглары!

Вот и подошли к сути вопроса! Готов ли Клан к вводу налога? Какую сумму налога вы бы потянули и смогли бы сдавать ежемесячно? Просим, отписываться в комментариях! Важен ответ каждого из Вас!!! Давайте сделаем клан лучше и приятнее для всех!

 

P.S. Как создать опрос в новостной ленте не разобрался, поэтому прошу отписывать в комментах или слева, над мини-чатом есть опрос, тыкаем там. (Работаю над этим вопросом).

Просмотров: 304 | Добавил: АриоХ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar