16:49
где экспа?

Обычный и спокойный день в Средиземье. Утро выдалось солнечным, будний день в разгаре, каждый занимался своим делом, в общем обычный, ничем не примечательный четверг, пока.... Пока вместо установки образов, не вышло нововведение! И вот тут то тучи и начали сгущаться...

Знакомьтесь, это Халмир, но давайте по порядку! Новый раздел библиотеке и что можно там узнать.

  • Репутацию Воина, и плюшки которые будут получать игроки с повышением репутации!
  • Новый слот "Штаны" под именные и личные предметы.
  • Бонусы к статам и мастерству при получение определённого количества очков репутации.
  • Свитки удвоенного опыта, и увеличенного потолка опыта которые можно обменять на репутацию у Халмира.
  • Осколки амулета и амулет Халмира.

Вроде бы замечательно всё, можно снимать со стойки проржавевшие доспехи, точить мечи, сдувать пыль с книги магии, вычищать от бутылок после беспробудных пьянок тронный зал в замке и идти качаться, зарабатывая репутацию для долгожданных Штанов! Сказано? Сделано! Возле колизея тут же стало не протолкнуться! По словам старожил, такого оживления в хаотах не видели очень давно.

Но что то пошло не так... Опыт, которого так ждали в придачу к Очкам Репутации (или Очки Репутации в придачу к опыту?), стал совсем мизерным... В чём же подвох?

Выйдя на площадь и молвив своё слово, Борн поведал откуда, почему и вообще как начислялся опыт. 

17:47  Bloody: to [WasBornForJustice] здравствуйте что с 2х
17:49  Bloody: to [WasBornForJustice] С ПЗ получаю меньше опыта чем без него
17:51  WasBornForJustice: to [Bloody] Была ошибка когда всем поголовно шел х3 в хаотах. Это был обычный баг который я убрал. Когда люди прокачают себе серые медали репутации Воина я сделаю бонус за ПЗ и за свитки эти новые х3 вместо х2 . так будет честно. Много разных способов получить этот бонус )

Получается, всё, что игроки воспринимали за должное, как оказалось не должно было быть! Интересно! Но логическое объяснение то должно быть?!

17:54  Bloody: to [WasBornForJustice] понял.. А опыт откатят тем кто прокачался по багу?
17:54  WasBornForJustice: to [Bloody] тем более как показал опыт применения этого бонуса поголовно всем - он не дает никакого эффекта. Хаотов толком не было. А раз он не принес результат ради чего он вводился ради эксперимента - его надо убирать )
17:54  WasBornForJustice: to [Bloody] нет
17:54  BorisBrejcha: to [WasBornForJustice] не хаотов не было, ошибаешься. людей не было, ибо лето
17:55  WasBornForJustice: to [Bloody] to [esik.] все могли спокойно качаться но не качались

17:58  WasBornForJustice: to [Такэда Нобусигэ] Этот баг мне кажется года так с 2019 точно.
Я если честно сам сильно удивился когда это увидел в коде .. попытался вспомнить когда и зачем это делал и толком не смог. Понял что видимо так решил поставить эксперимент а не увеличится ли кол-во хаотов вот так. И потом просто забыл это убрать. Это реально очень давно.

18:03  WasBornForJustice: Я сделаю бонус с ПЗ и на этих свитках Х3 как только несколько людей хотя бы докачают серую медаль)
18:03  WasBornForJustice: кто взял ПЗ тот неделю х3 качается бесплатно, кто не взял ПЗ за репутацию которая получается бесплатно покупает свитки и тоже х3 ) не надо паники на пустом месте )

 

Вот так вот, расходимся ребятки, халява кончилась!

Были ещё вопросы у игроков, на которые Борн ответил, приведу их просто в дополнение, мб кому то они будут интересны.

18:04  Ржавая Труба: to [WasBornForJustice] 4 клона то намошнить ни как в хаоте?)
18:05  WasBornForJustice: to [Ржавая Труба] а зачем ? Так хоть чего то еще можно кастовать кроме клонов а так жми себе одну кнопку и жми

18:06  КоллекционерЪ*: кароч забудьте и про куски)
18:07  WasBornForJustice: to [КоллекционерЪ*] 1 кусок на руках есть .. да вообще мало. Подниму процент

18:08  Duremar: to [WasBornForJustice] подумаете ли ви над мои предложениям Гильдии ремеслиников не всем мечом махать комуто и пилить и копать
18:10  WasBornForJustice: to [Duremar] мне больше нравится идея чтобы те кто хочет пилить больше или быстрее, в общем иметь какие-то бонусы для крафта - шли в хаоты, получали репутация и за нее получали какие-то бонусы крафта )

 

После ответов, конечно, вопросов меньше не стало, а точнее, стало их только больше! Народ пробовал возмущаться, но за вилы и копья браться не стал, и пошел качаться дальше) Чего желаю и Вам, побольше Очков Репутации, и не заканчивающихся побед под флагом х3 опыта)) 

С тем и прощаемся! Ваш Ариох.

 

P. S. Не предоставляю скриншотов, т.к. стоял ужасный спам на площади, и не имело особой возможности выковыривать отдельные сообщения, вытаскивал текст на ходу.

P. S. S. Орфография и пунктуация авторов сообщений сохранена.

 

Просмотров: 320 | Добавил: АриоХ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 Artemka • 19:09, 21.08.2021
" и не имело особой возможности выковыривать отдельные сообщения," Добавляешь всех в игнор - делаешь скрин и возвращаешь кого надо)))
avatar
0
3 АриоХ • 20:10, 21.08.2021
неее, сложно))) но в след раз что нить придумаю))
avatar
0
2 MaJIadoy • 20:09, 21.08.2021
ну че там остается не унывать и играть)
avatar