10:37
Are you Ready?

Прошлая статья зашла, уверен, многим) Да она была пустоватой, сырой, не полной, и многое можно добавить в неё, НО!!! (опыта мало у меня, журналистика очень далека для меня, и в игре это просто попробовать что то новое).

Как всегда присутствует это НО!

Но многим не понравилась эта статья, так как не было донесено второй точки зрения, и в итоге, задумав изначально обычное интервью, получилось встать между двух враждующих сторон, что стало довольно интересно.

После моей прошлой статьи, Снежная написала на КС статейку, немного в грубой форме, за что их сняли с рейтинга, статья была исправлена, ознакомиться можно тут.

Очень хотелось пообщаться с представителем клана Отряд Самоубийц и узнать правду, что же они не поделили с ReTired, New Force и Ронинами?

Дабы дополнить небольшие кусочки этого пазла, мне написал Are you Ready?, опередив меня этим.(после разговора пазл остался всё равно не собранным полностью).

Предлагаю прежде чем начать чтение, приготовить поп корн или налить чашечку горячего какао, будет много букв, но будет интересно)) Приятного чтения)

Не ожидал что получиться настолько развёрнуто, и настолько интересно) Есть над чем подумать и Врагам и нейтралам.

Думаю тех, кто захочет высказать свою точку зрения, будут однозначно! Я открыт к общению, и готов с Вами пообщаться))

Очень хотелось бы пообщаться и с Сумеречным Дозором, и New Force, и услышать версию Ронинов на то, что они думают об этом. Посмотрим, как и что получиться) 

 

З.Ы. Уезжаю в мини отпуск на неделю, буду после 14 числа.

Просмотров: 456 | Добавил: АриоХ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar