09:54
ВОЙНА

Пока кто-то менял главу, другие выходили из союзных отношений, нашему клану объявили ВОЙНУ.

То ли шепотом, то ли исподтишка, то ли сгоряча… Кто его знает почему, а выглядело это следующим образом.  Клан, находящийся в программном нейтралитете HELHEIM  , 19 января 2023 года сделал громкое заявление и воспользовался игнором ))

Попытаемся разобраться в причинах данного заявления… Кроме как обидой, назвать это нельзя…

 

 

  1. Обида   за 2 место     кругового турнира… 

Вот тут хочется сказать, что Вы сами слили бой, тем самым пропустили нас вперед, чего обижаться то?

  1. Обида за потопленную лодку клановца… т.е. когда мы шли  на мир с  HELHEIM,  было уточнение, что разбой и топка лодок не является  военным действием,  а является прокачкой профессии разбойника.  То есть когда HELHEIM ломали нам лодки это нормально,  как только  мы ответили теми же действиями-была объявлена Война)))..

  1. Мы подняли рейтинг и стали выше и сильнее….  Да, к нам приходят люди и соответственно рейтинг клана растет.  Прием в клан не запрещен, кто вам мешает принимать новых людей?

 

 

Переговоры по улаживанию конфликта не удались. HELHEIM не хотят мирно жить с нашим кланом, путем привлечения наймов с клана СД (бывших клановцев) сидя в теплом «нейтрале» и потихонечку пакостят.

Мы нейтральный клан по прежнему ко всем, но вызов был сделан, по этому мы приняли вашу ВОЙНУ и будем так же отвечать на нее недружественным отношением именно к вашему клану.

Но если вы вдруг передумаете и решите что это вам не нужно) кнопочка снять игнор знаете где…

 

Я не кот Леопольд, но все же давайте жить дружно!

 

Diviner

 

 

Просмотров: 225 | Добавил: divineranna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 MaJIadoy • 11:41, 23.01.2023
Готовимся !!!!
avatar